Cartilla Médica Consultorios Propios

Cartilla Médica Consultorios Propios

DSCN3192DSCN7381DSCN7367

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
Atención por orden de llegada PEDIATRÍA
DRA. BERTONI 9 A 14 15 A 19 9 A 14
DRA. FOGLIA 14 A 19 16 A 19 16 A19
DR. LAZARTE 16 A 19 13:30 A 16
DRA. NASCIMENTO 14 A 19 13 A 15 14 A 19
DRA. GIOVAGNOLI 15 A 18 15 A 19
DRA. PETRONE 9 A 11 9 A 13:30 9 A 13
DRA. ROMAGNOLI 16 A 19
Atención por orden de llegada CLINICOS
DR.    PAVONE 9 A 12 9 A 12 9 A 12
DRA. CARDELLINO 12 A14:30 09 A 12
DRA. EDELBERG 9 A 12
DRA. DEL VALLE 12 A 16
DRA. PANTO 12 A 15 16 A 19
DRA. TORRAZO 16 a 19 16 a 19 16 A 19 12 A 15
DRA. SUAREZ ROMINA 15 A 19 12 A 16
DRA. POPELKA 14:30 a 19
DRA. MAYORA 15 A 19
Atención por orden de llegada TOCO – GINECOLOGIA
DR.    GIOVANNETTI 9 A 11:30 13 A 16 9 a 11:30
DRA. HOYANARTE 14 A 17 9 A 12 16 A 19
DRA. SOLIS 16 A 19
DRA. PELLEGRINO 16 a 19
DRA. URBINATI 9 A 12 9 a 12 16 A 18
DRA. AYMO 17 A 19
GINECOLOGÍA
DR. RIDLEY 13 A 16
ODONTOLOGÍA
DR.    BULLERI 14 A 19 8 A 13
DR.    DANELON 15 A 19 9 A 15 15 A 19
DR.    FERNANDEZ 15:19 15:19
DR.    GUTIERREZ 12 A 14 13 A 19
DRA. BURINI 9 A 15 9 A 15 9 A 13 15 A 19
DRA. GARCIA 15 A 19 9 A 19
DRA. MOTTURA 9 A 15 9 A 15 13 A 15 9 A 14
DR.COY GUTMAN 9 A 11 / 15 A 18 14:30 A 18 15 A 19
DR. ZOCCOLA 15 A 19 9 A 14:30 14 A 19 13 A 19 9 A 15
DRA. SELLARI 12 A 19
PSICOLOGÍA
LIC. ALBARENQUE 12 A 17 8 A 12:30 8 A 12
LIC. CARLETTI 15 A 19 13:30 A 19
LIC. PALACIO 9 A 13:30 8:30 A 13 9 A 13:30 9 A13:30
LIC. ROSKOPP 10:15/15:30 8:45/16 10:15 /15:30 12:30 A 18
LIC. PERUCHET 9a12/14a18 9 A 12 9 A 12 9 A 12/14.30A 19
LIC. SABIGNOSO 9:30 A 15:30 8:30 a 16 9:30 A 15:30
LIC. SANCHEZ TORRIERI 9 A 11 15 A 17
PSIQUIATRA
DRA. SANTINONI 15 A 18 13:30 A 15:30
PSICOPEDAGOGÍA
LIC. AGÚ 9 A 13
LIC. RAPOSO 15 A 19 15 A 17:30 15 A 18
LIC. CHAVEZ J. 13 A 18 9 A 14 13 A 18 13 A 18 13 A 18
FONOAUDIOLOGÍA
LIC. ABATTE 16 A 19 9 A 13
LIC. MORGANTINI 14 A 19 14 A 19
LIC. LENARDUZZI 10 A 15:30
TRAUMATOLOGIA
DR. GONDOU 9 HS 14:30
DR. RANALLI 14 HS 11:30 HS
DR. OBAID 11 HS
DR.ZAMAGNI 12:30HS
DR. THOMPSON 14HS 15:30
ENDOCRINOLOGIA
DRA. SAEZ 8 HS 8 HS
NEUROLOGÍA
DRA. GOMEZ 12 HS
ALERGISTA
DRA. DAGUERRE 15:30 HS
NEUMONOLOGO
DR. FERNANDEZ  15:30HS
GASTROENTEROLOGIA
DR. MONTIRONI 8:30 HS
DERMATOLOGIA
DRA. PFEFFER 17 HS      10 HS
CARDIOLOGIA
DRA. SOSA 16 HS 13 HS 16 HS
CIRUGÍA
DR.TRUCCO 17 HS
DR. PAROLIN 16
FLEBOLOGIA
DRA. SALDAÑO 16 HS
OTORRINOLARINGOLOGIA
DR. ROSSO 12 HS 11:30 HS 17 HS
UROLOGIA
DR. KROHLING 17 HS 9:30 HS
NUTRICIONISTA
LIC. AYALA 13 HS 9 HS
LIC. ZAGAGLIA 16 HS 9 HS
ONCOLOGIA
DRA CUADROS 10 HS C/ 15 DÍAS
REUMATOLOGIA
DR. QUAGLIATO 18:00 HS
INFECTOLOGIA
DR. BIASUTTI 18 HS
ECOGRAFIA
DR.    GARCIA 12 HS 8:00 HS
DR.    MIRAGLIA 14:30
DR. FERNANDEZ 15:30
DRA. AGUSTI 17 HS
FISIATRA
DRA. MUCCI 15:00 HS
c/ 15 días
OFTALMOLOGÍA
Dr.  BIANCO 11 HS
DRA. BRUNO 12:15 HS
DRA. IESARI 14:30 HS
DRA. GREGORET 14:30 hs 16 A 18:30 HS
C/ 15 DÍAS
KINESIOLOGÍA
ELVIS TRIVELLI 14 A 19 14 A 19 14 A 19 14 A 19 14 A 19
GEORGINA COMPA
GASTÓN BOLDT 8 A 16 8 A 16 8 A 16 8 A 16 8 A 16
BANCO DE ORTOPEDIA
PRÉSTAMO DE MULETAS, ANDADORES, BOTAS, BASTONES CANADIENSES,
SILLAS DE RUEDAS, INMOBILIZADORES, CABESTRILLOS, ETC.


Dirección: Maipu 1171, Rosario.

Teléfono: Turnos: 0341 – 449 10 87

www.sindicatoconfiteros.com.ar

LISTADO DE PRESTADORES EXTERNOS. word  

CONSULTORIOS INTERNOS MAIPU 1171

DSCN3156 DSCN3171 DSCN3175 DSCN3180 DSCN3169 DSCN3164 DSCN3159 DSCN3161DSCN0210